




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное и многофункциональное пускозарядное устройство JS-70 способно быстро восстановить даже полностью разряженную аккумуляторную батарею емкостью от 70 Ач. Стабильно работает в любых условиях — от морозных зим до жаркого лета. Имеет уникальные функции не только для восстановления заряда аккумулятора, но и для обслуживания техники.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду | LED дисплей |
| Інструкція | 1 шт. |
| Вісь кріплення колеса | 1 шт. |
| Длина сетевого кабеля | 1,7 м |
| Зажими на проводах | 2 шт. |
| Зарядний струм для 12В АКБ | 7А/35А/55А |
| Зарядний струм для 24В АКБ | 7А/35А/55А |
| Зарядний струм для 6В АКБ | 7А/35А |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Захист від неправильної полярності | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Колеса основні | 2 шт. |
| Комплект гвинтів | 1 шт. |
| Комплект плавкої вставки | 1 шт. |
| Комплект стопорних кілець | 1 шт. |
| Мін./Макс. ємність акумулятора | 70 А*год / 550 А*год |
| Напруга АКБ | 6/12/24 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1900/10000 Вт |
| Переріз мережевого кабелю | 3х2,5 мм2 |
| Поворотні колеса | 2 шт. |
| Пуско-зарядний пристрій | 1 шт. |
| Пусковий струм для 12В / 24В АКБ | 600 А |
| Режим "десульфатаціі" | є |
| Режим "пуск" | є |
| Рукоятка транспортувальна | 1 шт. |
| Ступінь захисту від пилу та води | ІР20 |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 14 360 ₴



