




Импульсное зарядное устройство BC-10i предназначено для зарядки и обслуживания свинцово-кислотных, литий-железо-фосфатных, гелевых, кальциевых и AGM аккумуляторов 6В/12В и 24В емкостью от 4 до 280 Ач
Подключите зарядное устройство к сети
Выберите необходимый режим для вашего типа аккумулятора
Подключите к аккумулятору с помощью клемм (идут в комплекте).
Данное зарядное устройство имеет полностью автоматический 9-ти этап зарядки и отлично подойдет для аккумуляторов мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств.
- КРОК 1: ДИАГНОСТИКА. Проверка подключения батареи к зарядному устройству и проверка ее напряжения.
- КРОК 2: ПОЛИЛЬНОЕ ЗАРЯЖЕНИЕ. Подача малого тока с очень низким напряжением для батареи и проверка соответствия типу напряжения батареи.
- КРОК 3: ДЭСУЛЬФАТАЦИЯ. Подача импульсного тока для удаления сульфата, если напряжение батареи низкое.
- КРОК 4: М'ЯКИЙ СТАРТ. Зарядка с постепенным увеличением тока.
- КРОК 5: СТАЛИЙ СТРУМ. Зарядка с постоянным максимальным током до достижения порога напряжения батареи.
- КРОК 6: АНАЛИЗ. Тестирование способности батареи поглощать ток.
- КРОК 7: АБСОРБЦІЯ. Подача постепенно уменьшаемого тока, пока напряжение батареи не достигнет порога.
- КРОК 8: АНАЛИЗ. Тестирование способности батареи удерживать заряд.
- КРОК 9: ПОДДЕРЖКА. Постоянный мониторинг батареи и зарядка медленным током, если напряжение снижается ниже порога.
Устройство обладает достаточной мощностью, чтобы зарядить с нуля аккумулятор емкостью 100 А/г менее чем за 9 часов. Заряжает аккумуляторы емкостью от 4 до 280 А/г
- STD – Режим заряда стандартной свинцово-кислотной или гелевой аккумуляторной батареи
- AGM – Режим заряда AGM аккумуляторной батареи или зарядка в зимнем режиме при температуре окружающей среды от -20 до +5°C
- CAL - Режим заряда кальциевых аккумуляторных батарей
- LifePo4 - Режим заряда литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей на 12 В
- STD-Recon - Режим восстановления свинцово-кислотных или гелевых аккумуляторов пульсирующим током. Подходит для глубоко разряженных батарей
- AGM-Recon — Режим восстановления AGM аккумуляторов пульсирующим током. Подходит для глубоко разряженных батарей
- CAL-Recon — Режим восстановления кальциевых аккумуляторов пульсирующим током. Подходит для глубоко разряженных батарей
- SUPPLY - Режим поддержания питания автомобиля. Подходит для поддержания настроек бортовой сети в автомобиле при замене аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична зарядка | є |
| Вид джерела енергії | мережа |
| Для акумуляторів | до 280 А/г |
| Длина сетевого кабеля | 1,7 м |
| Зарядний струм | 2/5/10 А |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Захист від неправильної полярності | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Количество режимов работы | 12 |
| Максимальна ємність акумуляторів | 280 Аг |
| Мoдель | BC-10i |
| Мінімальна ємність акумуляторів | 4 Аг |
| Напруга АКБ | 6/12/24 В |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Потужність заряду | 200 Вт |
| Назначение | для заряджання 6В/12В/24В акумуляторів |
| Режим "десульфатаціі" | є |
| Розмір ДхВхШ | 330x60x115 мм |
| Ток | 10 А |
| Тип акумуляторів | свинцево-кислотні, літієві, гелеві, AGM, CA, LifePO4 (літій-залізо-фосфатні) батареї |
| Тип зарядки | 10 кроків, автоматична |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: 3 159 ₴


