




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсное зарядное устройство BC-4I предназначено для зарядки и обслуживания свинцово-кислотных, литиевых, гелевых и AGM аккумуляторов 6В/12В емкостью от 4 до 120 Ач. Данное зарядное устройство имеет полностью автоматический 10-ти этап зарядки и отлично подойдет для аккумуляторов мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний зарядний пристрій | є |
| Інструкція | є |
| Автоматична зарядка | є |
| Вид джерела енергії | мережа |
| Вхідна потужність | 70 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Зарядний струм | 2/4 А |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Захист від неправильної полярності | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клемні затискачі | є |
| Круглі клеми з запобіжником | є |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальна ємність акумуляторів | 120 Аг |
| Мoдель | BC-4I |
| Мінімальна ємність акумуляторів | 4 Аг |
| Напруга АКБ | 6/12 В |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Назначение | для зарядки 6В та 12В акумуляторів |
| Режим "десульфатаціі" | є |
| Розмір ДхВхШ | 240х80х50 мм |
| Сумка | є |
| Тип акумуляторів | свинцево-кислотні, літієві, гелеві, AGM, LifePO4 (літій-залізо-фосфатні) батареї |
| Тип зарядки | 10 кроків, автоматична |
| Частота мережі | 50/60 Гц |
- Цена: 1 650 ₴


