




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное пусковое устройство JS-8 предназначено для запуска бензиновых и дизельных двигателей. Имеет функцию PowerBank и встроенный фонарь — идеальное решение для автомобилиста, который хочет быть готовым к любой неожиданной ситуации на дороге. Устройство простое в использовании, легкое (300 г) и не занимает много места в багажнике.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C вхід | 5В/2А |
| USB-вихід 1 | 5В / 3А; 9В / 2А; 12В / 1,5А |
| Ємність PowerBank | 4500 мАг |
| Індикатор заряду | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Захист від неправильної полярності | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальний об'єм двигуна | 4 л бензиновий двигун, 2.5 л дизельний двигун |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 400 А |
| Піковий струм | 800 А |
| Розмір ДхВхШ | 160x83x28 мм |
| Световой поток | 20 Лм |
- Цена: 2 430 ₴




