




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное пусковое устройство JS-16 предназначено для запуска объемных двигателей автомобиля. Имеет функцию PowerBank и встроенный фонарь — идеальное решение для автомобилиста, который хочет быть готовым к любой неожиданной ситуации на дороге. Устройство простое в использовании, легкое (650 г) и не занимает много места в багажнике.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C вхід | 5В/2А; 9В/2А; |
| USB-вихід 1 | 5В/2А |
| USB-вихід 2 | 5В/3А; 9В/2А; 12В/1,5А |
| Ємність PowerBank | 9500 мАг |
| Індикатор заряду | є |
| Загальна ємність АКБ | 16000 мАг/год |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Захист від неправильної полярності | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна потужність при бездротовій зарядці | 15 Вт |
| Максимальний об'єм двигуна | 9.0 л бензиновий двигун, 7.0 л дизельний двигун |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Піковий струм | 2000 А |
| Розмір ДхВхШ | 195x90x40 мм |
| Световой поток | 100 Лм |
- Цена: 4 395 ₴






