




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный компрессор CTI-80D — это профессиональный двухцилиндровый компрессор с повышенной производительностью, созданный для быстрой и безопасной подкачки шин и работы с другими надувными изделиями. Благодаря сочетанию высокой мощности, точной LED-дисплея и функции «Автостоп» модель идеально подходит для использования в любых условиях: от ежедневного городского применения до сложных полевых ситуаций.
Важно! Компрессор рассчитан на работу при напряжении 12–14В — используйте его только при включенном двигателе транспортного средства.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інструкція | 1 шт. |
| Автомобільний компресор | 1 шт. |
| Вбудований LED-ліхтар | є |
| Довжина кабелю живлення | 2.8 м |
| Довжина подовжувача шланга | 4.5 м |
| Длина шланга | 0.6 м |
| Предохранитель | 2 шт. |
| Клапан для стравлювання тиску | є |
| Комплект насадок | 5 шт. |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Максимальное давление | 10.3 Бар |
| Масса | 2.4 кг |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 270 Вт |
| Подовжувач шланга | 1 шт. |
| Продуктивність на виході | 40 л/хв |
| Продуктивність на вхід | 80 л/хв |
| Ступінь захисту від води та пилу | IP55 |
| Сумка | 1 шт. |
| Функція "Автостоп" | є |
- Цена: 2 595 ₴





