




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный автомобильный компрессор CTI-40S – надежный помощник автолюбителя, созданный для ежедневного и аварийного использования. Подходит для накачки шин легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также других надувных изделий: матрасов, мячей, кругов, бассейнов и т.д. Благодаря мощности воздушного потока может быть полезным даже для розжига мангала.
Важно! Компрессор работает от сети 12–14 В, поэтому его следует использовать только при включенном двигателе транспортного средства.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інструкція | 1 шт. |
| Автомобільний компресор | 1 шт. |
| Вбудований LED-ліхтар | є |
| Довжина кабелю живлення | 4 м |
| Длина шланга | 1,2 м |
| Предохранитель | 15 А |
| Запобіжник (плавка вставка) | 2 шт. |
| Клапан для стравлювання тиску | є |
| Комплект насадок | 5 шт. |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Максимальное давление | 10.3 Бар |
| Масса | 1.8 кг |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 96 Вт |
| Перехідник з прикурювача на клеми | 1 шт. |
| Продуктивність на виході | 22 л/хв |
| Продуктивність на вхід | 40 л/хв |
| Ступінь захисту від води та пилу | IP 65 |
| Сумка | 1 шт. |
| Функція "Автостоп" | є |
- Цена: 2 025 ₴





