




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство JS-16C сочетает функции пускового устройства и автомобильного компрессора. Он создан для обеспечения автономного запуска двигателя и быстрого накачивания шин в любых условиях: от морозных ранков до дальних путешествий.
Пригодится водителям легковых автомобилей, мотоциклистам, мастерам автосервиса, любителям активного отдыха и тем, кто нуждается в компактном и автономном источнике энергии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C вхід | 5В / 3А; 9В / 2А; 12В / 1,5А |
| USB-вихід 1 | 5В/3А |
| USB-вихід 2 | 5В/3А; 9В/2А; 12В/1,5А |
| Ємність PowerBank | 9000 мАг/год |
| Індикатор заряду | є |
| Інструкція | є |
| Загальна ємність АКБ | 16000 мАг/год |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Захист від неправильної полярності | є |
| Защита от перегрева | є |
| Кейс для зберігання | є |
| Клемні затискачі | є |
| Максимальний об'єм двигуна | 9.0 л бензиновий двигун, 7.0 л дизельний двигун |
| Мoдель | JS-16C |
| Напруга мережі авто | 12V |
| Насадки | 4 шт. |
| Производительность | 24 л/хв |
| Пусковое устройство | є |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Піковий струм | 2000 А |
| Розмір ДхВхШ | 201х107х62 мм |
| Световой поток | 60 Лм |
| Шланг | є |
| Шнур живлення USB Type-A/Type-C | є |
- Цена: 5 295 ₴





