




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гайковерт PW-70 предназначен для работы в автомастерских, на производстве, а также для монтажных и демонтажных работ с различными видами крепления. Оптимально подходит для шиномонтажа и ремонта техники. Благодаря высокой мощности он обеспечивает быстрое и надежное закручивание и откручивание гаек.
Для эффективной работы рекомендуется использовать компрессор с объемом ресивера не менее, чем у Dnipro-M AC-100VG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 2.5 кг |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Расход воздуха | 360 л/хв |
| Гайковерт пневматичний | є |
| Источник питания | Стиснене повітря |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/хв |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 700 Нм |
| Мінімальний внутрішній діаметр шланга | 8 мм |
| Уровень звукового давления | 87 Дб |
| Рівень звукової потужності | 99 Дб |
| Тип ударного механізму | Twin Hammer |
| Тип удару | тангенціальний |
| Ущільнювальна фум-стрічка | є |
| Флакон для зберігання олії | є |
| Функція реверс | є |
| Хвостовик | 1/2" |
| Штуцер вхідного повітря | 1/4" |
| Штуцер підключення повітря (1/4 EURO) | є |
- Цена: 4 590 ₴


