




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика WM-39N поможет надежно защитить глаза и лицо от инфракрасного и ультрафиолетового излучения во время работы. Она универсальна для использования с любым сварочным аппаратом: ММА, МІG, MAG/CO2, TIG, CUT. Лучший вариант для комфортного использования без усталости 2-3 часов в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 230х230х320 мм |
| Діапазон робочої температури | от - 5 до + 55°С |
| Количество датчиков | 2 |
| Матеріал корпуса | поліамід |
| Оптичний клас світлофільтра | 1/1/1/2 |
| Регулювання "чутливості" та "затримки" | немає |
| Режим шліфування | є |
| Розмір оглядового вікна | 93х43 мм |
| Розмір світлофільтру | 110x90х9 мм |
| Розмір сонячної батареї | стандарт |
| Степінь затемнення у світлому/темному стані | 4/ 9-13 DIN |
| Тип питания | комбіноване |
| Тип зварних робіт | MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT |
| Швидка зміна елементів живлення | є |
| Швидкість переходу в світлий стан | 0,5 с |
| Швидкість переходу в темний стан | 1/10000 с (при 25°С) |
- Цена: 639 ₴


