




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат MG-20P — профессиональный аппарат для решения широкого спектра задач и сварки различных материалов: сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь. Это универсальная модель, которая имеет шесть режимов работы, позволяющих выполнять разнообразные сварочные задачи — от сварки тонких металлов до толстых металлических конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | є, регулюється |
| Arc force | є, регулюється |
| Hot start | є, регулюється |
| Діаметр встановлюваних котушок з дротом | до 200 мм |
| Діаметр зварювального електрода | 1,6-5 мм |
| Діапазон регулювання струму в режимі ММА | 10-200 А |
| ККД | 77 % |
| Класс защиты | IP21S |
| Максимальна активна потужність | 10 кВа |
| Максимальний діаметр зварювального дроту MIG | 1,2 мм |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Номінальний діаметр зварювального дроту MIG | 0,6-1,2 мм |
| Режим работы | MIG / MMA / Lift Tig |
| Режими роботи MIG | 100% CO2 / 25% CO2 / 80% Ar + 20% CO2 / 97,5% Ar + 2,5% CO2 / 100% Ar / Flux cored / Spool Gun |
| Робоча вага апарата | 12 кг |
| Робочий цикл апарата на максимальному струмі MIG | 30%(200А) |
| Робочий цикл апарата на максимальному струмі ММА | 30%(200А) |
| Тип сварочной проволоки | обміднений/флюсовий |
| Швидкість подачі дроту | 1-12,5 м/хв |
- Цена: 28 530 ₴






