




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат TG-20D AC/DC работает в защитной среде аргона, надежно защищающей сварочную дугу и металл от вредного воздействия кислорода и азота, обеспечивая высокое качество сварного шва. Эта модель идеально подходит для профессионального использования, обеспечивая точность и контроль на каждом этапе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Arc force | є, регулюється |
| Hot start | є, регулюється |
| Pulse TIG | Є |
| Smart Fan/Auto-Fan | є, вбудована |
| VRD | є, вкл/викл |
| Габаритні розміри ДхШхВ | 440×190×295 мм |
| Діаметр зварювального електродав режимі ММА | 1,6 - 4 мм |
| Діапазон регулювання струму MMA | 30 -180 А |
| Діапазон регулювання струму TIG | 10 - 200 А |
| Класс защиты | IP21S |
| Коэффициент мощности | 0,75 |
| Максимальна активна потужність MMA/TIG | 6,5 / 5,4 кВт |
| Масса | 9 кг |
| Напруга холостого ходу U0 | 60 В |
| Номінальна напруга та частота | 220 В / 50 Гц |
| Режимы работы | HF AC / HF DC / LIFT TIG / MMA |
| Робочий цикл при 40 °C на максимальному струмі MMA | 30% |
| Робочий цикл при 40 °C на максимальному струмі TIG | 30% |
| Функція 2T/4T | є |
| Функція Cold Welding | є |
- Цена: 26 799 ₴






