




Описание
Характеристики
Информация для заказа
MG-14DX — это полноценный полуавтомат для сварки металла с помощью электродов (ММА) и провода как с использованием газа (MIG), так и без (Flux). При его помощи можно сваривать нержавеющую, легированную и нелегированную сталь, сплавы.
Благодаря компактным размерам, простоте в управлении и запасу мощности он станет хорошим выбором для тех, кто только начинает сварку полуавтоматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | є |
| Hot start | є |
| Габаритні розміри ДхШхВ | 355x160x245 мм |
| Діаметр зварювального дроту MIG | 0,6-0,8 мм |
| Діаметр зварювального електрода | 1,6-4 мм |
| Діапазон регулювання струму MIG GAS/MIG FLUX | 20-140 А |
| Діапазон регулювання струму MMA/TIG LIFT | 20-120 А |
| ККД | 85 % |
| Класс защиты | IP21S |
| Клас радіочастотного обладнання | А (IEC 60974-10) |
| Клас ізоляції | F |
| Максимальна активна потужність | 4 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,3 кВА |
| Маса встановлюваних котушок з дротом | 1 кг |
| Мінімальна напруга без втрат ККД | 160 B |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номінальна напруга мережі | 230 ±10% В |
| Номінальний вхідний струм | 28 А |
| Режим работы | MMA/MIG GAS/MIG FLUX/TIG LIFT |
| Робоча вага апарата | 4,7 кг |
| Робочий цикл апарата на максимальному струмі MIG | 18% (40°С) |
| Робочий цикл апарата на максимальному струмі ММА | 18% (40°С) |
| Тип сварочной проволоки | обміднений/флюсовий |
| Тип охлаждения | примусове повітряне |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Швидкість подачі дроту | 1,5-7,2 м/хв |
- Цена: 7 497 ₴






