




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор M-20D – это мощный и надежный инструмент для профессионального использования. Благодаря техническим характеристикам и многофункциональности он обеспечивает высокое качество сварки в любых условиях. Идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество, надежность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 450х170х310 мм |
| Дисплей індикації сили струму | LED дисплей |
| Діаметр зварювального електрода | 1,6 - 5 мм |
| Діапазон регулювання струму | 20-200 А |
| ККД | 90% |
| Кабель тримача електроду | 3 м |
| Кабель тримача маси | 2,5 м |
| Клас захисту корпусу | IP21S |
| Максимальна активна потужність | 7 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 кВА |
| Мoдель | M-20D |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напруга холостого ходу U0 | 85/85 |
| Наявність транспортувальної ручки | є |
| Робота без втрати потужності від | 140 В |
| Робочий цикл апарата на максимальному струмі | 100% (40°С) |
| Розміри роз'ємів | 35-50 мм |
| Тип электрода | сталь / чавун / нержавіюча сталь |
| Тип охлаждения | примусове повітряне |
| Функции | AntiStick / HotStart(85В) / ArcForce/ VRD / TermoControl / LIFT-TIG |
- Цена: 11 250 ₴






