




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Dnipro-M M-16PW (2021) способен сваривать металлы толщиной 1.2-10 мм и резать до 8 мм. Может работать с сетевым кабелем длиной до 200 м без потери мощности, и с силовыми сварочными кабелями до 40 м, что подходит для работы в местах удаленных от источника питания (на соответствующем расстоянии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 270х140х230 мм |
| Дисплей індикації сили струму | є |
| Діаметр зварювального електрода | 1,6 - 4 мм |
| Діапазон регулювання струму | 20-160 А |
| Диапазон рабочих температур | -15...+50°С |
| ККД | 90% |
| Клас захисту корпусу | IP23 |
| Клас радіочастотного обладнання | А (IEC 60974-10) |
| Максимальна активна потужність | 4160 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,15 кВА |
| Напряжение сети | 230 В |
| Наявність транспортувальної ручки | є |
| Назначение | Профессиональное |
| Робота без втрати потужності від | 130 В |
| Робочий цикл апарата на максимальному струмі | 35% (40°С) |
| Розміри роз'ємів | 10-25 мм |
| Тип электрода | сталь / чавун / нержавіюча сталь |
| Тип охлаждения | примусове повітряне |
| Функции | AntiStick / HotStart(65В) / ArcForce / TermoControl/VRD |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 6 969 ₴






