




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Dnipro-M JS-100 LX предназначен для распиловки заготовок из различных материалов: древесины, мягких металлов, пластмассы, гипсокартона и других. Также подходит для криволинейного распила, проработки отверстий в плитных материалах
| Основные | |
|---|---|
| Материал подошвы | Алюминий |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустична потужність, LwA | 98,6 дБ(A) |
| Амплітуда коливань штоку | 28 мм |
| Вага інструменту з мережевим шнуром | 3,1 кг |
| Глибина різу дерева | 100 мм |
| Глибина різу металу | 8 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Длина шнура | 4 м |
| Звуковий тиск, LpA | 87,6 дБ(A) |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 800-3000 об/хв |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання звукового тиску, КpA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання показників вібрації, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Похилий різ | від + 45º до - 45º |
| Підтримка обертів | немає |
| Регулировка скорости | є |
| Робоча потужність | 870 Вт |
| Рівень вібрації , abₒ | 6,4 м/с² |
| Тип кріплення полотна | швидкозмінний |
| Тип рукоятки | скобоподібна |
| Функція обдуву робочої зони | є |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 3 897 ₴






