




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- литая алюминиевая подошва предотвращает деформацию;
- быстрая и легкая замена полотна без инструментов;
- обдув рабочей зоны для свободного обзора места обработки;
- подсветка рабочей зоны облегчает работу в условиях недостаточного освещения;
- хотя лобзик и предназначен для криволинейного реза, однако пилу не ведет даже при резе по прямой;
- встроенный патрубок для подключения пылесоса;
- маятниковый ход для быстрой работы;
- длина сетевого кабеля 3 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от ломкости при низких температурах;
- потоки воздуха из диффузора направлены в сторону от лица оператора;
- эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя;
- фиксатор кнопки включения предупреждает чувство усталости в пальцах во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал подошвы | Алюминий |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустична потужність, LwA | 96 дБ(A) |
| Амплітуда коливань штоку | 22 мм |
| Вага інструменту з мережевим шнуром | 2,4 кг |
| Глибина різу дерева | 80 мм |
| Глибина різу металу | 8 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Длина шнура | 3 м |
| Діаметр отвору пиловідведення | 35 мм внутрішній, 40 мм зовнішній |
| Звуковий тиск, LpA | 85 дБ(A) |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 800 - 2900 об/хв |
| Максимальная мощность | 950 Вт |
| Маятниковый ход | 4 положення |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання звукового тиску, КpA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання показників вібрації, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Похилий різ | від + 45º до - 45º |
| Підтримка обертів | немає |
| Регулировка скорости | є |
| Робоча потужність | 870 Вт |
| Рівень вібрації , abₒ | 9,8 м/с² |
| Тип кріплення полотна | швидкозмінний |
| Тип рукоятки | скобоподібна |
| Функція обдуву робочої зони | є |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 3 159 ₴


