




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- быстрая и легкая замена полотна без инструментов;
- обдув рабочей зоны для свободного обзора места обработки;
- подсветка рабочей зоны облегчает работу при условии недостаточного освещения;
- встроенный патрубок для подключения пылесоса;
- маятниковый ход для быстрой работы;
- хотя лобзик и предназначен для криволинейного реза, однако пилу не ведет даже при резе по прямой;
- длина сетевого кабеля 3 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от взлома при низких температурах;
- удобный захват благодаря эргономичной рукоятке с резиновыми вставками снижает утомляемость и улучшает управление инструментом;
- фиксатор кнопки включения предупреждает чувство усталости в пальцах в процессе длительной работы;
- потоки воздуха из диффузора направлены в сторону от лица оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустична потужність, LwA | 94 дБ(A) |
| Амплітуда коливань штоку | 22 мм |
| Вага інструменту з мережевим шнуром | 2,4 кг |
| Глибина різу дерева | 65 мм |
| Глибина різу металу | 6 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Длина шнура | 3 м |
| Діаметр отвору пиловідведення | 35 мм внутрішній, 40 мм зовнішній |
| Звуковий тиск, LpA | 83 дБ(A) |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 1000-2800 об/хв |
| Максимальная мощность | 710 Вт |
| Маятниковый ход | 4 положення |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання звукового тиску, КpA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання показників вібрації, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Похилий різ | від + 45º до - 45º |
| Підтримка обертів | немає |
| Регулировка скорости | є |
| Робоча потужність | 650 Вт |
| Рівень вібрації , abₒ | 7,64 м/с² |
| Тип кріплення полотна | швидкозмінний |
| Тип рукоятки | скобоподібна |
| Функція обдуву робочої зони | є |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 2 499 ₴




