




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-160SE (2021) – самая мощная инновационная модель в линейке угловых шлифмашин Dnipro-M. Функция поддержания оборотов Constant Speed обеспечивает стабильную работу при любой нагрузке, в то время как добавлена в новой модификации 2021 система защиты от перегрузки убережет инструмент от выхода из строя. Высокая рабочая мощность (1400 Вт) и развитый функционал делают этот инструмент идеальным выбором для профессиональных задач в сложных условиях строительства до 12 часов в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного включения | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від повторного ввімкнення | є |
| Значення вібрації a h,AG | 6,28 м/с 2 |
| Значення вібрації a h,DC | 2,8 м/с 2 |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 4000 - 10000 об/хв |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | є |
| Регулятор обертів | є |
| Робоча вага інструменту | 2,7 кг |
| Робоча потужність | 1600 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 92 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 81 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип кожуха | швидкознімний |
| Тип рукоятки | коротка |
- Цена: 4 248 ₴






