


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина GL-190S легко справляется с резом арматуры, листового металла до 6 мм, бетона на глубину до 35 мм, камня, керамики, кирпича, пеноблока, газоблока. Данная модель станет лучшим выбором для реза габаритного металла толщиной стенки до 3 мм (труба обычная и профильная, швеллер), его шлифование зачистным кругом и щеткой. Встроенный регулятор оборотов позволяет выполнять шлифмашиной широкий спектр бытовых и профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Довжина шпинделя | 18.5 мм |
| Діаметр круга | 180 мм |
| Защита от случайного включения | є (курковий фіксатор ручки) |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від повторного ввімкнення | немає |
| Значення вібрації a h,AG | 5,62 м/с 2 |
| Значення вібрації a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 2500 - 8500 об/хв |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка потужності | немає |
| Регулятор обертів | є |
| Робоча вага інструменту | 4,24 кг |
| Робоча потужність | 1650 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 99 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 88 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип кожуха | стандарт (під викрутку) |
| Тип рукоятки | довга |
- Цена: 3 930 ₴

