




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-140SE (2021) имеет функцию поддержания оборотов Constant Speed, обеспечивающую стабильную работу при любой нагрузке, в то время как добавлена в новой модификации 2021 система защиты от перегрузки убережет инструмент от выхода из строя. Все это, а также двойная защита вентиляционных каналов, делает этот инструмент идеальным выбором для профессиональных задач: длительного реза или шлифовки бетона (до 10 часов в сутки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного включения | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від повторного ввімкнення | є |
| Значення вібрації a h,AG | 6,28 м/с 2 |
| Значення вібрації a h,DC | 2,8 м/с 2 |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 4000 - 10000 об/хв |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | є |
| Регулятор обертів | є |
| Робоча вага інструменту | 2,6 кг |
| Робоча потужність | 1400 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 92 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 81 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип кожуха | швидкознімний |
| Тип рукоятки | коротка |
- Цена: 3 597 ₴



