




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главной особенностью этой угловой шлифовальной машины Dnipro-M GL-160SE является функция Constant Power (поддержка мощности), которая обеспечивает точную и стабильную работу даже при высокой нагрузке. Лучший выбор для реза и шлифовки металла, реза бетона от 30 до 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Довжина шпинделя | 18.5 мм |
| Діаметр круга | 150 мм |
| Защита от случайного включения | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від повторного ввімкнення | немає |
| Значення вібрації a h,AG | 5,6 м/с 2 |
| Значення вібрації a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 5500-10500 об/хв |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка потужності | є |
| Регулятор обертів | є |
| Робоча вага інструменту | 2,5 кг |
| Робоча потужність | 1400 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 98 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 87 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип кожуха | стандарт (під викрутку) |
| Тип рукоятки | довга |
- Цена: 2 997 ₴





