




Угловая шлифовальная машина GL-280 – удачный выбор для реза бетона, камней, реза металлических конструкций вручную и в стойке, шлифования алмазными чашами. Идеально подойдет для выполнения быстрых вертикальных резов габаритного металла, обычного и армированного бетона. Также данная модель выполнит рез арматуры, листового металла до 8 мм, бетона на глубину до 70 мм, камня, керамики, кирпича, пеноблока, газоблока.
- Мощный двигатель в 2800 Вт позволяет выполнить рез гнутого швелера 60х40х3 мм за 14 сек, а штроба 35х100 мм в бетоне марки М 150 за 38 секунд.
- Высокая мощность, трехпозиционная прорезиненная дополнительная рукоятка, прорезиненный кабель длиной 3 метра дают ощутимый комфорт при долговременной работе.
К стандартам защиты, которые есть в базовых моделях (пыленызащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), у GL-280 добавлены:
- Армированная защита двигателя
- Компаундна заливка обмотки статора
- Каучуковая накладка подшипника
которые позволяют использовать инструмент в тяжелых условиях строительства.
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, что предотвращает его быстрое износ. К тому же эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
На кнопке пуска присутствует курковый фиксатор, который предотвращает случайный пуск шлифовальные машины. Также реализована защита от повторного пуска в случае, если электропитание внезапно пропадет, а затем вновь восстановится.
Есть много рекомендаций к использованию болгарок, однако несмотря на это - любая УШМ подойдет к любому материалу, главное верно подобрать диск
Алмазный диск
230 22.2 Solid
Алмазный диск
230 25.4 Extra-Ceramics
Алмазный диск
230 22.2 Turbowave
Алмазный диск
230 22.2 Segment
Алмазный диск
230 22.2 Deep Cut
Алмазный диск
230 мм 22,2 мм Ultra
Шлифовальная алмазная чашка
Extra 125 мм 22.2
Диск отрезной
Ultra 230 мм 2,5 мм 22.2 мм
Диск зачистный
ULTRA 230 мм 6,0 мм 22,2 мм
Диск отрезной
ULTRA 230 мм 1.8 мм 22.2 мм
Диск отрезной
Ultra 230 мм 1,6 мм 22.2 мм
Диск отрезной
Ultra 230 мм 2,0 мм 22.2 мм
Назначением быстрозажимной гайки Dnipro-M QN-14XL является удобное и быстрое закрепление и отсоединение любых принадлежностей для угловых шлифовальных машин, таких как шлифовальные головки, алмазных отрезных кругов и обдирных кругов без использования ключа. Используется со всеми видами угловых шлифовальных машин с резьбой М14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Довжина шпинделя | 21 мм |
| Діаметр круга | 230 мм |
| Защита от случайного включения | є (курковий фіксатор ручки) |
| Захист від повторного ввімкнення | є |
| Значення вібрації a h,AG | 6,28 м/с 2 |
| Значення вібрації a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 6500 об/хв |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка потужності | немає |
| Регулятор обертів | немає |
| Робоча вага інструменту | 5,9 кг |
| Робоча потужність | 2800 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 104 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 93 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип кожуха | стандарт (під викрутку) |
| Тип рукоятки | довга |
- Цена: 5 670 ₴





