




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина GS-98M – самая компактная модель в нашей линейке УШМ с диаметром диска 125 мм. Она сочетает в себе мощность и удобство, благодаря привычной нам форме корпуса позволяет выполнять работы одной рукой. Станет идеальным помощником для решения задач в труднодоступных местах и на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Довжина шпинделя | 18,5 мм |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного включения | немає |
| Захист від повторного ввімкнення | немає |
| Значення вібрації a h,AG | 5,6 м/с² |
| Значення вібрації a h,DC | 2,75 м/с² |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Плавный пуск | немає |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка потужності | немає |
| Регулятор обертів | немає |
| Робоча вага інструменту | 2,1 кг |
| Робоча потужність | 980 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 106,3 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 98,3 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип кожуха | стандарт (під викрутку) |
| Тип рукоятки | коротка |
- Цена: 1 899 ₴




