




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина GL-125S – самая мощная базовая модель с длинной рукояткой в линейке. Идеальный выбор для шлифовки и реза. Особая форма ручки, небольшие габариты и мощность 1250 Вт дают инструменту высокую маневренность и позволяют резать и шлифовать разнообразные поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Довжина шпинделя | 18.5 мм |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Защита от случайного включения | немає |
| Захист від повторного ввімкнення | немає |
| Значення вібрації a h,AG | 5,6 м/с 2 |
| Значення вібрації a h,DC | 2,75 м/с 2 |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Количество оборотов | 4000 - 11000 об/хв |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Номінальна напруга/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Плавный пуск | немає |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка потужності | немає |
| Регулятор обертів | є |
| Робоча вага інструменту | 2,3 кг |
| Робоча потужність | 1050 Вт |
| Рівень звукової потужності L wa | 99 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 88 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип кожуха | стандарт (під викрутку) |
| Тип рукоятки | довга |
- Цена: 2 148 ₴




