




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой дрель-шуруповерт TD-42 – надежный и универсальный помощник для работ по дому и в мастерской. Муфта регулирования крутящего момента и двухскоростной редуктор помогают одинаково эффективно справиться со сверлением и закручиванием крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,5 кг |
| Источник питания | Мережа |
| Довжина з патроном | 24,5 см |
| Довжина при знятому патроні | немає швидкозмінного патрону |
| Діаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 35 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 12 мм |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :загвинчування | 3.5 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в металі | 3.5 м/с² |
| Клас захисту від ураження струмом | 2 |
| Число оборотов холостого хода | 0-450/0-1750 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| М'який/жорсткий/максимальний крутний момент | 22/44/55 Нм |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Матеріал патрона | пластик |
| Напруга мережі / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Регулятор обертів | є |
| Робоча потужність | 450 Вт |
| Рівень звукового тиску, похибка K = 3 дБА | 76,5 дБ(A) |
| Рівень звукової потужності, похибка K = 3 дБA | 87,5 дБ(A) |
| Різьба шпинделя | 3/8-24UNF |
| Ступінь обертального моменту | 20+1 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип патрону | швидкозатискний (одномуфтовий) |
| Функція блокування шпинделя | є |
| Функція реверс | є |
| Фіксація кнопки включення | є |
| Швидкознімний патрон | немає |
- Цена: 2 097 ₴


