




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Dnipro-M SD-55А предназначен для закручивания и откручивания крепежных элементов в различных поверхностях. Основное назначение – прикручивание листовых материалов (гипсокартон, ГВЛ, ОСП, фанера) к обрешетке из дерева или металла. Отличительной особенностью является возможность точной регулировки глубины закручивания самореза независимо от типа материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,4 кг |
| Источник питания | Мережа |
| Довжина з патроном | 28 см |
| Довжина при знятому патроні | 21,5 см |
| Діаметр патрона | 6,35 мм |
| Діаметр свердління: дерево | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Діаметр свердління: сталь | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :загвинчування | 6 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в металі | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Клас захисту від ураження струмом | 2 |
| Число оборотов холостого хода | 0-4700 об/хв |
| Количество скоростей | 1 |
| М'який/жорсткий/максимальний крутний момент | 4/8/10 Нм |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Матеріал патрона | пластик |
| Напруга мережі / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Регулятор обертів | немає |
| Робоча потужність | 700 Вт |
| Рівень звукового тиску, похибка K = 3 дБА | 90,6 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності, похибка K = 3 дБA | 97,8 дБ(А) |
| Різьба шпинделя | Немає різьби (патрон HEX) |
| Ступінь обертального моменту | немаэ |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип патрону | HEX |
| Функція блокування шпинделя | Нет |
| Функція реверс | є |
| Фіксація кнопки включення | є |
| Швидкознімний патрон | є |
- Цена: 4 299 ₴





