




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство FC-280C обеспечивает безопасную и быструю зарядку аккумуляторных батарей благодаря силе тока 8А. Модель совместима со всеми аккумуляторными батареями на 20 В из линейки DM20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,95 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,75 м |
| Допустима температура для заряджання АКБ | від +5°С до +45°С |
| Зарядное устройство | є |
| Мoдель | FC-280C |
| Напряжение | 20 В |
| Напруга АКБ | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Примусове охолодження | є |
| Ток | 8 А |
| Тип акумуляторів | Li-Ion |
| Час заряду акумулятора 2 А/г | 39 хв |
| Час заряду акумулятора 4 А/г | 86 хв |
| Час заряду акумулятора 6 А/г | 113 хв |
| Час заряду акумулятора BP-240N 4 А/г | 37 хв |
| Час заряду акумулятора BP-280N 8 А/г | 68 хв |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 2 400 ₴

