-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 Dual – выбор настоящего профессионала. Отныне не понадобится покупать два отдельных зарядных устройства, ведь благодаря двум разъемам, показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4, 6 и 8 А*ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,73 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Допустима температура для заряджання АКБ | від +5°С до +45°С |
| Зарядное устройство | є |
| Мoдель | FC-230 Dual |
| Напряжение | 20 В |
| Напруга АКБ | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Примусове охолодження | Немає |
| Ток | 3.0 А |
| Тип акумуляторів | Li-Ion |
| Час заряду акумулятора 2 А/г | 50 хв |
| Час заряду акумулятора 4 А/г | 90 хв |
| Час заряду акумулятора 6 А/г | 120 хв |
| Час заряду акумулятора BP-240N 4 А/г | 74 хв |
| Час заряду акумулятора BP-280N 8 А/г | 173 хв |
| Частота мережі | 50 Гц |
- Цена: 1 290 ₴




