




Описание
Характеристики
Информация для заказа
System-box – модульная система хранения для различных нужд, представленная в сериях «B» для крупногабаритных вещей и «M» с расширенными возможностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри ДхШхВ | 358*245*189 мм |
| Максимальний вантаж | 50 кг |
| Мoдель | М190 |
| Объем | 19 л |
| Особенности | стійкий до механічних пошкоджень |
| Петли | посилені |
| Размер | 450*331*240 мм |
| Серия | S-Box |
| Тип замка | поліамід |
| Тип корпуса | ударостійкий |
- Цена: 1 440 ₴



