




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный паяльник Dnipro-M CSI-36 - универсальный портативный инструмент для точной и деликатной пайки. Идеально подходит для ремонта гаджетов и монтажа проводов в полевых условиях: пайка мелких деталей, электроники, работы в труднодоступных местах без доступа к розетке. Удобный в использовании, адаптивный к различным материалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду | є |
| Індикація нагріву | Дисплей (цифрова) |
| Інструкція | 1 шт. |
| Акумуляторний паяльник | 1 шт. |
| Вес | 120г |
| Губка для жала | 10 шт. |
| Источник питания | Li-ion 2600mAh, Type-C |
| Жало C210 | 1 шт. |
| Максимальная температура | 450 |
| Номинальное напряжение | 3,6 V |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Підставка для паяльника | 1 шт. |
| Режим сну | є |
| Рабочая температура | 200-450 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-Ion |
| Тип нагрівання | керамічний |
| Время зарядки | 120 хв |
| Час нагріву до максимальної температури | 30с |
| Время работы | 35 хв |
| Шнур Type-C | 1 шт. |
- Цена: 1 980 ₴



