




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный фонарь CFL-36M ULTRA с функцией PowerBank — оптимальный вариант практичного подарок, ведь он способен не только обеспечить нужный режим освещения, но и подзарядить мобильный гаджет. Наличие крючка с карабином, встроенного штатива и магнитной платформы делает его многофункциональным спутником в бытовых делах, в мастерской и гараже, во время путешествий.
Фонарь и комплектующие размещены в компактной коробке с лаконичным дизайном – готовый вариант для презента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6.4Ah |
| Індекс передачі кольору | CRI 80+ |
| Вес | 0,48 кг |
| Класс защиты | IP54, IK07 |
| Крюк для підвісу | є |
| Количество режимов работы | 6 + power bank |
| Напруга АКБ | 3,6 В |
| Наявність магніту | є |
| Світлодіод | COB |
| Сила світлового потоку | 250 - 1000 Лм |
| Температура світла | 2700-6500 K |
- Цена: 1 980 ₴






