-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель 12 S – универсальный помощник по уходу за садом и огородом, и использованию в промышленных целях. Идеально подойдет для:
- обработка растений: распыление удобрений, пестицидов и других средств на участках любого размера;
- дезинфекции: эффективного уничтожения вредителей и бактерий на складах, в теплицах и других помещениях;
- уборка: распыление моющих средств для очистки поверхностей и инвентаря;
- защиты поверхностей: нанесение защитных покрытий на различные материалы, которые не содержат растворителей.
Важно! Опрыскиватель не подходит для распыления: бензина, щелочей, растворителей, порошковых веществ, которые не растворяются в воде, грунтовки и извести, так как они будут забивать форсунки и перегружать помпу.
| Основные | |
|---|---|
| Длина шланга | 112 см |
| Объем бака | 12 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 А/г |
| Вес | 5,1 кг |
| Витрата рідини | 3,2 л/хв |
| Гумові ущільнювачі штанги | 1 шт. |
| Довжина телескопічної штанги | 45-79 см |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Конструкция | ранцева |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал телескопічної штанги | нержавіюча сталь |
| Мерный стакан | 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Обприскувач | 1 шт. |
| Пластиковий тримач штанги | 1 шт. |
| Регулювання витрати рідини | є |
| Сітковий фільтр | 1 шт. |
| Телескопічна штанга | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний |
| Тип опрыскивателя | акумуляторний |
| Тип помпи | мембранна |
| Уплотнительное кольцо | 1 шт. |
| Форсунки | 6 шт. |
| Функція ручної підкачки | немає |
| Время работы на одном заряде | 3 години |
- Цена: 2 097 ₴






