




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель BS-202 идеально подходит для:
- обработки ягодных кустарников, фруктовых и декоративных деревьев;
- распыление удобрений и средств защиты растений от вредителей и болезней;
- борьбы с сорняками;
- проведение дезинсекции (снижение насекомых);
- дезинфекции помещений и поверхностей.
Модель предназначена для работы как на больших, так и на малых участках: в огородах, теплицах, оранжереях, цветах и т.д.
Важно! Опрыскиватель не подходит для распыления: бензина, щелочей, растворителей, порошковых веществ, которые не растворяются в воде, грунтовки и извести, так как они будут забивать форсунки и перегружать помпу.
| Основные | |
|---|---|
| Длина шланга | 120 см |
| Объем бака | 12 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація рівня заряду АКБ | є |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторний обприскувач | є |
| Вес | 3.6 Кг |
| Витрата рідини | 1,1 л/хв |
| Гумовий шланг | є |
| Довжина телескопічної штанги | 50-85 см |
| Діаметр різьби рукоятки | 18 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Комплект ущільнювальних кілець | є |
| Конструкция | ранцева |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал телескопічної штанги | нержавіюча сталь |
| Мірний стаканчик (50 мл) | є |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Регулювання витрати рідини | є |
| Рекомендовані АКБ | ВР-220, ВР-240, ВР-250S, ВР-260, ВР-240N, ВР-280N |
| Рекомендовані ЗП | FC-223, FC-230, FC-230 Dual |
| Рабочее давление | 0,5 / 5 бар |
| Рукоятка | є |
| Сітчастий промивний фільтр | є |
| Телескопічна штанга | є |
| Тип опрыскивателя | акумуляторний |
| Тип помпи | мембранна |
| Форсунка | 6 шт. |
| Время работы на одном заряде | 160/320/480 хв |
- Цена: 2 685 ₴






