




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M 16 S – современное, удобное и надежное садовое оборудование. Подходит для работы как на больших, так и на малых участках: огородах, теплицах, оранжереях, цветах и т.д. Может использоваться для борьбы с вредителями на складах, дезинфекции, распиливания моющих средств и защитных покрытий, не содержащих растворителей.
Важно! Опрыскиватель не подходит для распыления: бензина, щелочей, растворителей, порошковых веществ, которые не растворяются в воде, грунтовки и извести, так как они будут забивать форсунки и перегружать помпу.
| Основные | |
|---|---|
| Длина шланга | 112 см |
| Объем бака | 16 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 А/г |
| Вес | 5,2 кг |
| Витрата рідини | 3,2 л/хв |
| Гумові ущільнювачі штанги | 1 шт. |
| Довжина телескопічної штанги | 45-79 см |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Конструкция | ранцева |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал телескопічної штанги | нержавіюча сталь |
| Мерный стакан | 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Обприскувач | 1 шт. |
| Пластиковий тримач штанги | 1 шт. |
| Регулювання витрати рідини | є |
| Сітковий фільтр | 1 шт. |
| Телескопічна штанга | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний |
| Тип опрыскивателя | акумуляторний |
| Тип помпи | мембранна |
| Уплотнительное кольцо | 4 шт. |
| Форсунки | 6 шт. |
| Функція ручної підкачки | немає |
| Время работы на одном заряде | 3 години |
- Цена: 2 598 ₴






