-21%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила DSC-201BC – это новое поколение аккумуляторных дисковых пил для профессионального и бытового использования. Она создана для точного, быстрого и безопасного распила древесины, фанеры, ДСП и других материалов.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Адаптер для пилососа | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторна циркулярна пила | є |
| Глибина різу під 45° | 45 мм |
| Глибина різу під 90° | 58 мм |
| Допоміжна рукоятка | є |
| Діаметр круга | 165 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Захист від перенавантаження | є |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Ключ для фіксації диска | є |
| Кнопка блокування від випадкового увімкнення | є |
| Кут пропилу | 0 - 45° |
| Количество зубов | 24 |
| Количество оборотов | 4260 об/хв |
| Максимальна напруга | 20 В |
| Матеріал опорної плити | алюміній |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Пильний диск 165 мм | є |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 20 мм |
| Пиковая мощность | 1 600 Вт |
| Регулировка скорости | немає |
| Робоча потужність | 810 Вт |
| Тип двигателя | безщітковий (безколекторний) |
- Цена: 3 099 ₴






