




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-полировочный аккумуляторный станок DBG-200 подходит для эффективного решения следующих задач:
- зачистка поверхности от шероховатости и грязи;
- снятие ржавчины из твердых материалов;
- заточка режущего инструмента.
В комплект входит несколько различных насадок в виде абразивных и полировальных дисков. Инструмент будет полезен на ремонтных площадках небольшой площади, а также в условиях домашней мастерской или гаража.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | є |
| Аккумулятор | немає |
| Гнучкий вал зі встановленою цангою 3мм | є |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр абразивного круга | 50 мм |
| Загальні правила технічної безпеки | є |
| Зарядное устройство | немає |
| Ключ гайковий для встановлення адаптера та цанги | є |
| Конусний адаптер для встановлення насадок | є |
| Число оборотов холостого хода | 3000-9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Насадка абразивна нейлонова | є |
| Насадка полірувальна муслінова | є |
| Насадка щітка | є |
| Посадковий діаметр круга | 13 мм |
| Назначение | базове |
| Підсвітка робочої зони | немає |
| Стопор для блокування шпинделя цанги | є |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Товщина абразивного круга | 12,7 мм |
| Точильний верстат акумуляторний | є |
- Цена: 2 298 ₴





