




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный степлер DCN-201 – это инструмент для быстрого и надежного крепления, который подходит для различных задач в мебельном мебельном ящике, при строительстве и ремонте, для упаковки. Он идеально подходит для фиксации обивки, утеплителей, изоляционных пленок, коробок и других материалов. Работает от аккумуляторной батареи на 20 В — удобен для работы в труднодоступных местах и на выездах. Благодаря своей многофункциональности данный инструмент незаменим для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Акумуляторний степлер | є |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина скобы | 10-40 мм |
| Длина гвоздя | 15-50 мм |
| Захист від випадкового пострілу | є |
| Зачіп для ременя з гвинтом кріплення | є |
| Калибр | 18 Ga |
| Количество ударов | 150 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Підсвітка | є |
| Регулювання глибини удару | є |
| Тип акумуляторної батареї | Li-Ion |
| Тип гвіздка | 300(E/J/F), 18Ga |
| Тип скоби | 18 Ga |
- Цена: 7 500 ₴





