




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез Dnipro-M DHT-200 позволяет придать форму кустарникам, живой изгороди, а также выполнить обрезку растений. Он используется для благоустройства территории и реализации различных идей в ландшафтном дизайне. Подходит как для бытового использования на частном садовом участке, так и для профессионального ухода за садом.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторний кущоріз | є |
| Довжина ножів | 510 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | є |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/хв |
| Максимальний діаметр різу | 15 мм |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 2 850 ₴





