




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря сменным насадкам аккумуляторные садовые ножницы DGS-200 легко справляются как с подстриганием травы по краям газона, так и с формированием кустов и декоративных живых изгородей. Диаметр реза - 7,8 мм. Они пригодятся владельцам частных домов, дач, садовых участков, а также для профессионального ландшафтного дизайна.
Работайте в любом уголке участка без ограничений длиной кабеля.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторні садові ножиці | є |
| Акустична потужність, LwA | 80 Дб(А) |
| Відстань між лезами | 7,8 мм |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Защита от случайного включения | є |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | III |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/хв |
| Лезо для кущів | є |
| Лезо для трави | є |
| Максимальна напруга | 20 В |
| Мoдель | DGS-200 |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 3 дБ(A) |
| Ступінь захисту від впливу пилу та води | IP 20 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-Ion |
| Тип двигателя | щітковий (колекторний) |
| Толщина лезвия | 1,2 мм |
| Швидка заміна насадок | є |
| Ширина лезвия | 105 мм |
- Цена: 2 280 ₴




