




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила DRS-200 BC ULTRA с бесщеточным двигателем предназначена для профессионального использования. Благодаря длине рабочего хода полотна в 28 мм она обеспечивает максимальную глубину пропила 200 мм в дереве и 20 мм в металле. Пригодится для:
- демонтажных и кровельных работ;
- распыление древесины и сантехнических задач;
- распыление металла на производстве или СТО;
- распыление газоблока на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторна шабельна пила | є |
| Акустична потужність, LwA | 90 дБ(А) |
| Глибина пропила газобетон | 250 мм |
| Глибина пропила: дерево | 200 мм |
| Глибина пропила: метал | 20 мм |
| Глибина пропила: пластик | 150 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Довжина робочого ходу | 28 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Захист від випадкового ввімкнення | є |
| Захист від перенавантаження | є |
| Звуковий тиск, LpA | 79 дБ(А) |
| Класс защиты | IP X0 |
| Миттєвий тормоз штоку | є |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Плавный пуск | є |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання звукового тиску, КpA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання показників вібрації, Kh | 1,5 м/с² |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Підтримка обертів | немає |
| Підтримка частоти | немає |
| Регульована опорна платформа | є |
| Рівень вібрації, aₒb * | 8 м/с2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/хв |
| Швидка заміна пильного полотна | є |
- Цена: 4 980 ₴






