




Аккумуляторная угловая шлифмашина DGA-201BC Ultra предназначена как для реза и шлифования металла, плитки, так и для работы с более хрупкими материалами. Также подходит для снятия лакокрасочного покрытие, шлифование бетона в малых объемах и других видов работ. В инструменте реализована функция регулировка оборотов на две скорости: на 3000 и 8500 оборотов.
Инструмент оснащен бесколлекторным (безопастным) двигателем, который обеспечивает увеличение КПД инструмента. Это повышает его производительность. Отсутствие щеточного узла делает инструмент компактнее и увеличивает срок службы, потому что больше нет необходимости в периодической замене щеток в результате износа. Кроме того, двигатель меньше греется, за счет отсутствия трения щеток о ламели. Наличие статирной электроники (поддержка оборотов) позволяет не терять обороты даже при нагрузках.
- Инструмент оснащен функцией плавного пуска, благодаря которому запуск двигателя осуществляется без ривка;
- Защита от случайного и повторного включения препятствует несанкционированному запуску двигателя с ранее оставленной включенной кнопкой запуска;
Модель DGA-201BC Ultra оснащена быстрозажимным защитным кожухом, снижающим затраты времени на изменение его расположения.
Прорезиненная рукоятка препятствует случайному выскальзыванию инструмента из рук в процессе работы
Инструмент имеет вес 1.35 кг без АКБ, что делает его легче, чем сетевые модели. Оператор сможет удобно удерживать инструмент одной рукой и работать дольше без чувства усталости.
-
ВР-240
Несложные работы по резке листового металла, керамогранита, сверления. Также непродолжительно работы по резке арматуры, листового металла, швелера, зачистные работы.
-
ВР-260
Длительные работы на выезде по всему спектру работы УШМ.
- Не рекомендуется использовать АКБ ВР-220 через небольшую мощность
Быстрозажимная гайка Dnipro-M QN-14 предназначена для удобного и быстрого закрепления и отсоединения любых принадлежностей для угловых шлифовальных машин, таких как шлифовальные головки, алмазных отрезных кругов и обдирочных кругов без использования ключа. Используется со всеми видами угловых шлифовальных машин с резьбой М14.
|
Тестирование работы DGA-201BC Ultra на различных аккумуляторах
|
|
|
|
|
Акумуляторная батарея
BP-220, 2 А/час
|
Акумуляторная батарея
BP-240, 4 А/час
|
Акумуляторная батарея
BP-260, 6 А/час
|
|
|
РезПрута Ø 10мм диском Dnipro-M ULTRA 125x1.0 при температуре окружающей среды +7°С
|
25 резов
|
57 резов
|
102 резьбы
|
|
*Время работы инструмента от полного заряда до момента разрядки аккумулятора
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 1.35 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторна шліфмашина | є |
| Бокова ручка | є |
| Вид джерела енергії | акумулятор |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр круга | 125 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Затискна шайба | є |
| Защита от случайного включения | є |
| Захист від повторного ввімкнення | є |
| Захист від повторного включення | є |
| Клас захисту корпусу | IP20 |
| Ключ для заміни диска | є |
| Количество оборотов | 0 - 3000/ 0 - 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Плавный пуск | є |
| Посадковий діаметр диску | 22,23 мм |
| Назначение | КШМ |
| Підтримка обертів | є |
| Регулятор обертів | є, натиском на кнопку |
| Рівень звукової потужності L wa | 94,6 дБ(А) |
| Рівень тиску звукового випромінювання L pa | 83,6 дБ(А) |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип кожуха | швидкознімний |
| Швидкознімний захисний кожух Ø125 мм | є |
- Цена: 3 990 ₴






