




Аккумуляторный перфоратор DHR-202BC Ultra – идеальный выбор для профессионального использования в строительстве и ремонте связанных с монтажом и корректирующим демонтажем в различных условиях. Оснащен антивибрационной системой, данный инструмент обеспечивает комфорт при серийном бурении отверстий, уменьшая усталость оператора. Благодаря своей мощности 2,5 Дж и автономности, он обеспечивает надежное и эффективное выполнение работ.
Дополнительная рукоятка, фиксируемая под любым углом, добавляет удобства при работе в различных пространственных положениях.
Перед установкой не нужно нажимать на патрон, достаточно просто установить оснастку и она будет надежно зафиксирована.
Размещение аккумулятора в нижней части DHR-202BC Ultra обеспечивает удобство и сбалансированность инструмента, его комфортное использование.
Антивибрационная система основной рукояти DHR-202BC Ultra позволяет:
- Уменьшить утомляемость при работе, что обеспечивает большую производительность
- снизить травматичность и повреждение рук и суставов, при интенсивном использовании.
- Улучшить контроль при бурении, что повышает точность и эффективность работы
Перфоратор может работать в 4 режимах:
- сверление
- удар
- сверление с ударом
- режим регулировки положения долота (фиксация)
Наличие этих режимов позволяет выполнять широкий спектр строительных работ, повышает удобство использования. Это делает DHR-202BC Ultra универсальным вариантом для всех мастеров
Ящик S-Box M100 предназначен для хранения и транспортировки инструментов. Универсальный практически для всех аккумуляторных и электроинструментов, зарядных и АКБ.
|
Тестирование работы DHR-202BC Ultra на бетоне ФБС 9.3.6T
|
|
|
|
|
Аккумуляторная батарея
BP-220, 2 А/год
|
Аккумуляторная батарея
BP-240, 4 А/год
|
Аккумуляторная батарея
BP-260, 6 А/год
|
|
|
Бур диаметром 6х110 мм - глубина погружения 40мм
|
7 мин / 40 отверстий
|
17 мин / 101 отверстие
|
26 минут / 176 отверстий
|
|
Бур диаметром 8х160 мм глубина погружения 90мм
|
5 мин / 11 отверстий
|
12 мин / 27 отверстий
|
16 минут / 43 отверстия
|
|
*Время работы инструмента от полного заряда до момента разрядки аккумулятора
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумулятор | немає |
| Бічна рукоятка з обмежувачем глибини | є |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр свердління бур: бетон | 24 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 28 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 13 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Кліпса для пояса | є |
| Число оборотов холостого хода | 0-1550 уд/хв |
| Количество ударов | 0-4800 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Наявність антивібрації | Да |
| Перфоратор | є |
| Регулятор обертів | ні (регулюється силою натискання на кнопку) |
| Режим свердління | є |
| Режим свердління з ударом | є |
| Режим удару | є |
| Робочий момент запобіжної муфти | 50 Nm |
| Сила удару | 2.5 Дж |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрону | SDS+ |
| Тип перфоратора | бочковий |
- Цена: 6 150 ₴





