




Аккумуляторный перфоратор DHR-201BC Compact предназначен для выполнения несложных демонтажных работ: разрушение плитки, штукатурки и других материалов благодаря дополнительному ударному режиму.
- Перфоратор имеет силу удара 1,7 Дж, что позволяет выполнять монтажные работы бурами до 22 мм. При этом рекомендуется использовать буры диаметром 6-14 мм.
- Скорость вращения составляет 1400 об/мин, что позволяет сверлить как древесину, так и металлы. Количество оборотов можно изменять с помощью регулировки силы нажатия на кнопку.
Инструмент оснащен бесцветным двигателем. Он устойчив к перегреву, что позволяет работать без перерыва дольше. Этот тип двигателя снижает расход аккумулятора и способствует высокому КПД
- Cверление
- Удар (длинение)
- Сверление с ударом
- Режим регулировки положения долота (фиксация)
На корпусе перфоратора есть место для крепления и фиксации петли или карабина, что будет особенно актуально при высотных работах. Также в комплекте идет скоба для подвешивания на пояс.
Дополнительная рукоятка фиксируется под любым углом, что удобно при работе в различных пространственных положениях.
Прорезиненный корпус и прорезиненная рукоятка повышают комфорт в работе и обеспечивают надежный хват, препятствуя выскальзыванию инструмента.
Ограничитель глубины на рукоятке позволит регулировать оптимальную глубину бурения отверстий
Скорость вращения патрона зависит от силы нажатия кнопки. Это позволяет выполнять точные работы и проводить сверление на низких оборотах.
Инструмент имеет встроенный диод в нижней части рукоятки, способствующий широкому рассеиванию света в рабочей области. Это позволяет работать даже в условиях недостаточного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція | є |
| Аккумулятор | немає |
| Бічна рукоятка з обмежувачем глибини | є |
| Источник питания | Акумулятор |
| Діаметр свердління бур: бетон | 22 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 35 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 13 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Значення вібрації ahCheq при роботі долотом | 5,457 м/с2 |
| Значення вібрації ahHD при свердлінні бетону | 8,17 м/с2 |
| Значення шуму, Lpa, рівень тиску звукового випромінювання | 85,4 дБ(А) |
| Значення шуму, Lwa, рівень звукової потужності | 97 дБ(А) |
| Кліпса для пояса | є |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/хв |
| Количество ударов | 0-4500 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Перфоратор | є |
| Плавный пуск | є |
| Регулятор обертів | ні (регулюється силою натискання на кнопку) |
| Режим свердління | є |
| Режим свердління з ударом | є |
| Режим удару | є |
| Робочий момент запобіжної муфти | 24 Nm |
| Сила удару | 1,7 Дж |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрону | SDS+ |
| Тип перфоратора | акумуляторний |
- Цена: 4 440 ₴





