




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-218Q позволяет эффективно закручивать и откручивать различные крепежные элементы: винты, саморезы, шурупы.
2 скорости
редуктора
Обеспечивает одинаковую производительность инструмента как в процессе закручивания, так и откручивания.
24 Нм
крутящий момент
Обеспечивает наиболее эффективную работу со всеми популярными размерами шурупов.
20 ступеней
крутного моменту
Позволяет выбрать подходящий момент затяжки для различных креплений и материалов.
Быстросъемный патрон
Шуруповерт оснащен быстросъемным патроном, позволяющим мгновенно заменить оснастку без использования вспомогательных инструментов.
Эргономика и комфорт
Небольшой вес и компактные габариты обеспечивают наиболее удобную работу.
1,03 / 1,19 кг
Вес без патрона / с патроном
Прорезиненный корпус позволяет уверенно держать инструмент в процессе работы и обеспечивает надежную защиту от падений.
Батарея
Благодаря своим емкостным показателям и автономности она позволяет проявить ресурс инструмента на все 100% и выполнять задачи, не останавливаясь.
- 1 батарея на 30+ инструментов;
- 16 видов инструмента;
- максимальная мощность на протяжении всей жизни батареи;
- 4 уровня защиты и прорезиненный корпус.

Легкий и компактный
Универсальный
Максимум автономности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає в комплекті |
| Індикатор стану заряду | є |
| Інструкція з експлуатації | є |
| Автономність на АКБ 2А | 37 хв./1 год. 5 хв./1 год. 52 хв. |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Бітотримач | немає |
| Вага з АКБ 2Аг/4 Аг/6Аг | 1.3/1.6/1.8 кг |
| Вес инструмента | 0.9 кг |
| Источник питания | Акумулятор |
| Додаткові щітки (комплект) | немає |
| Допустима температура для заряджання АКБ | АКБ немає в комплекті |
| Дриль-шуруповерт | є |
| Діаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 22 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 8 мм |
| Діаметр свердління: цегла | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Зарядное устройство | немає |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :загвинчування | 2 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в металі | 2,4 м/с² |
| Значення вібрації, похибка К=1,5 м/с² :свердління в цеглі | інструмент не призначений для такого виду робіт |
| Кейс | немає |
| Кліпса для кріплення на пояс | є |
| Колорбокс (картонна коробка) | є |
| Число оборотов холостого хода | 0-400/0-1500 об/хв |
| Количество ударов | безударний |
| Количество скоростей | 2 |
| М'який/жорсткий/максимальний крутний момент | 10/19/24 Нм |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Матеріал патрона | пластик |
| Можливість встановлення насадок QC-18A,QC-18D | є |
| Напруга акумулятора | 20V |
| Номинальная мощность | 36 Вт |
| Робоча потужність | 95 Вт |
| Рівень звукового тиску, похибка K = 3 дБА | 81 дБ(A) |
| Рівень звукової потужності, похибка K = 3 дБA | 92 дБ(A) |
| Ступінь обертального моменту | 21+1 |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Тип патрону | швидкозмінний (одномуфтовий) |
| Функція блокування шпинделя | є |
| Функція реверс | є |
| Функція удару | немає |
| Время заряда аккумулятора | АКБ немає в комплекті |
| Швидкознімний патрон | є |
- Цена: 1 590 ₴





