




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Аккумуляторный фонарь LL-12 предназначен для освещения помещений, небольших площадок и темных участков. Дополнительно его можно использовать как PowerBank для мобильных устройств. Так что при отсутствии света он станет незаменимым помощником в исполнении повседневных дел.
Работа от единого аккумулятора DM12
Модель LL-12 является частью линейки 12-вольтового аккумуляторного инструмента DM12, поэтому совместима со всеми батареями из линейки: BP-122 (2 Ач) и BP-125 (4 Ач).
5 режимов освещения
Фонарь работает в 5 режимах освещения для выполнения разнообразных задач:
• Точечный свет: для освещения ограниченной зоны на относительно большом расстоянии; позволяет четко видеть детали в темноте.
• Рассеянный белый свет (МАХ): для освещения большой площади
• Рассеянный белый свет (МIN): для мягкого освещения, например, чтения в темноте, и экономии заряда.
• Рассеянный красный свет: идеальный для использования на природе, поскольку не привлекает внимание.
• Рассеянный желтый свет: поможет при выполнении работ в сложных погодных условиях (туман, дым и т.д.).
Дополнительно, в фонарике присутствует режим памяти: при отключении он запоминает последний выбранный режим.
Функция PowerBank
Фонарик можно использовать как PowerBank.
• Тип зарядки: Type-C
• Сила тока: 2 А
• Емкость АКБ при зарядке: 6800 мАч (батарея 4 Ач) / 3400 мАч (батарея 2 Ач)
Защита от глубокого разряда предотвращает полный разряд аккумулятора, что позволяет избежать повреждения его элементов и снижения емкости.
Длительная работа на одном заряде
Время работы зависит от выбранной аккумуляторной батареи:
Точечный режим:
• ВР-125 (4 А·год): 8 год 24 хв
• ВР-122 (2 А·год): 4 год 12 хв
Рассеянный белый свет (МАХ):
• ВР-125 (4 А·год): 9 год 24 хв
• ВР-122 (2 А·год): 4 год 42 хв
Рассеянный белый свет (МIN):
• ВР-125 (4 А·год): 18 год
• ВР-122 (2 А·год): 9 год
Рассеянный красный свет:
• ВР-125 (4 А·год): 10 год
• ВР-122 (2 А·год): 5 год
Рассеянный желтый свет:
• ВР-125 (4 А·год): 10 год
• ВР-122 (2 А·год): 5 год
Аккумуляторный фонарь LL-12 предназначен для освещения помещений, небольших площадок и темных участков. Дополнительно его можно использовать как PowerBank для мобильных устройств. Так что при отсутствии света он станет незаменимым помощником в исполнении повседневных дел.
Работа от единого аккумулятора DM12
Модель LL-12 является частью линейки 12-вольтового аккумуляторного инструмента DM12, поэтому совместима со всеми батареями из линейки: BP-122 (2 Ач) и BP-125 (4 Ач).
5 режимов освещения
Фонарь работает в 5 режимах освещения для выполнения разнообразных задач:
• Точечный свет: для освещения ограниченной зоны на относительно большом расстоянии; позволяет четко видеть детали в темноте.
• Рассеянный белый свет (МАХ): для освещения большой площади
• Рассеянный белый свет (МIN): для мягкого освещения, например, чтения в темноте, и экономии заряда.
• Рассеянный красный свет: идеальный для использования на природе, поскольку не привлекает внимание.
• Рассеянный желтый свет: поможет при выполнении работ в сложных погодных условиях (туман, дым и т.д.).
Дополнительно, в фонарике присутствует режим памяти: при отключении он запоминает последний выбранный режим.
Функция PowerBank
Фонарик можно использовать как PowerBank.
• Тип зарядки: Type-C
• Сила тока: 2 А
• Емкость АКБ при зарядке: 6800 мАч (батарея 4 Ач) / 3400 мАч (батарея 2 Ач)
Защита от глубокого разряда предотвращает полный разряд аккумулятора, что позволяет избежать повреждения его элементов и снижения емкости.
Длительная работа на одном заряде
Время работы зависит от выбранной аккумуляторной батареи:
Точечный режим:
• ВР-125 (4 А·год): 8 год 24 хв
• ВР-122 (2 А·год): 4 год 12 хв
Рассеянный белый свет (МАХ):
• ВР-125 (4 А·год): 9 год 24 хв
• ВР-122 (2 А·год): 4 год 42 хв
Рассеянный белый свет (МIN):
• ВР-125 (4 А·год): 18 год
• ВР-122 (2 А·год): 9 год
Рассеянный красный свет:
• ВР-125 (4 А·год): 10 год
• ВР-122 (2 А·год): 5 год
Рассеянный желтый свет:
• ВР-125 (4 А·год): 10 год
• ВР-122 (2 А·год): 5 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ при заряджанні пристрою від USB | 6800 - АКБ 4 А*год (Ah), 3400 - АКБ 2 А*год (Ah) |
| Індекс передачі кольору | CRI 80+ |
| Индикатор заряда батареи | є |
| Інструкція | є |
| Автономність з АКБ 2А | 1 режим - 4,12 г, 2 режим - 4,42 г, 3 режим - 9 г, 4 режим - 5 г, 5 режим - 5 г |
| Автономність з АКБ 4А | 1 режим - 8,24 г, 2 режим - 9,24 г, 3 режим - 18 г, 4 режим - 10 г, 5 режим - 10 г |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторний ліхтар | є |
| Вес | 0,146 кг |
| Габарити | 195х55х55 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Захист АКБ від глибокого розряду | Є |
| Класс защиты | IP20 |
| Угол излучения света | 120° |
| Количество режимов работы | 5 |
| Матеріал корпуса | Пластик, гума |
| Напруга АКБ | 12 В (немає в комплекті) |
| Режим Power bank | Є |
| Світлодіод | COB, SMD |
| Сила світлового потоку | 39 - 358 Лм |
| Струм зарядження від USB | 2 А (А) |
| Ступінь захисту від ударів | IK07 |
| Сумісність з АКБ | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Температура світла | 6500К |
| Тип світла | постійний |
- Цена: 930 ₴


