




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила RS-12 - отличный вариант для тех, кто ищет компактную пыль для работы одной рукой. Она подойдет для решения различных задач в следующих сферах:
- производство мебели;
- монтаж гипсокартона;
- демонтаж систем водоснабжения;
- резка пластиковых труб, сосновых досок и металлических труб небольшого диаметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлутації | є |
| Аккумулятор | немає |
| Акумуляторна шабельна пила | є |
| Акустична потужність, LwA | 95,1 дБ(A) |
| Глибина пропила: дерево | 80 мм |
| Глибина пропила: метал | 8 мм |
| Глибина пропила: пластик | 50 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Довжина робочого ходу | 14,5 мм |
| Загальні правила техніки безпеки | є |
| Зарядное устройство | немає |
| Звуковий тиск, LpA | 84,1 дБ(A) |
| Класс защиты | IP20 |
| Напруга акумулятора | 12V |
| Похибка вимірювання акустичної потужності, КwA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання звукового тиску, КpA | 3 дБ(A) |
| Похибка вимірювання показників вібрації, Kh | 1,5 м/с² |
| Подсветка рабочей зоны | є |
| Рівень вібрації, aₒb * | 14,2 м/с² |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | є |
| Частота колебаний | 0-2800 кол/хв |
| Швидка заміна пильного полотна | є |
- Цена: 2 349 ₴

