




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор PS-12BC помогает быстро и комфортно обрезать сухие и свежие ветви плодовых деревьев, кустов и виноградников. Это идеальный садовый помощник, который облегчает и ускоряет работу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 положення | 20 мм |
| 2 положення | 32 мм |
| Ємність для мастила | є |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторний секатор | є |
| Зарядное устройство | немає |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | III |
| Комплектация | (без АКБ і ЗП) |
| Кількість положень різу | 2 |
| Максимальна напруга | 12 V |
| Мoдель | PS-12BC |
| Номинальное напряжение | 10.8 V |
| Рекомендовані акумуляторні батареї | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Ступінь захисту від впливу пилу та води | 53 IP |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип лез | SK5 |
| Торцевий Г-подібний ключ, 13 мм | є |
| Шестигранний ключ Т10 | є |
| Шестигранний ключ Т30 | є |
- Цена: 3 960 ₴



