




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила CS-12 предназначена для бытового использования. Она легкая, компактная и простая в обслуживании, будет полезна для владельцев частных домов, дачных участков, садоводов и т.д. При ее помощи можно выполнить простые домашние задания по обрезке деревьев и измельчению ветвей, несложные деревообработочные работы.
Инструмент справится с подрезкой ветвей среднего размера – до 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Акумуляторна ланцюгова пила | є |
| Габаритні розміри ДхШхВ | 81х398х175 мм |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина шины | 12 см |
| Діаметр різу | 100 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Шаг цепи | 0,3", 28 ведучих зубів |
| Максимальна швидкість ланцюга | 6,7 м/с |
| Напруга акумулятора | 12V |
| Система натягування ланцюга | безключова |
| Сумка | є |
| Тип двигателя | колекторний (щітковий) |
| Швидкість холостого ходу | 3700 об/хв |
| Ширина ведучої ланки | 1,1 мм |
- Цена: 3 660 ₴






