




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CD-12BC имеет повышенное количество оборотов, что в сочетании с крутящим моментом 40 Нм позволяет быстрее сверлить деревянные конструкции до 30 мм перьевыми и спиральными сверлами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає в комплекті |
| Інструкція | є |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Бітотримач | немає |
| Дриль-шуруповерт | є |
| Діаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Діаметр свердління: дерево | 30 мм |
| Діаметр свердління: сталь | 10 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Кейс | немає |
| Число оборотов холостого хода | 0-440/0-1800 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Матеріал патрона | метал |
| Напруга акумулятора | 12 V |
| Ступінь обертального моменту | 21+1 |
| Тип двигателя | безколекторний (безщітковий) |
| Тип патрону | швидкозатискний (одномуфтовий) |
| Функція блокування шпинделя | є |
| Функція реверс | є |
- Цена: 2 850 ₴






